Сервис звонка с сайта RedConnect

Резиновые покрытия, применение, особенности.


 Безопасность, красота и функциональность – важные составляющие благоустройства рекреационных зон, спортивных и детских площадок. Всем необходимым требованиям полностью соответствует доступное по цене резиновое покрытие, которое применяется практически везде и пользуется большой популярностью. Компания «Эркер плюс» – отечественный производитель качественных покрывных материалов разного типа, идеально подходящих для благоустройства общественных мест для спорта и отдыха, а также для оформления производственных помещений, покрытия лестниц, зон возле бассейнов и других объектов.

 Для производства резиновых покрытий мы используем только качественное сырье, резиновая продукция проходит многоэтапное тестирование и сертификацию. Такое покрытие идеально подходят для спортивных площадок, детских уголков как на улице, так и в помещении. Также им оформляются зоны для повышения безопасности: пандусы, лестницы, бассейны и т. д. Состав резинового материала варьируется в зависимости от задач благоустраиваемого объекта и требуемых характеристик. Например, для детской площадки применяется резиновое покрытие различных цветов, а для бассейнов палуб яхт и причалов используется покрытие AQUA со специальными добавками.

 Мы изготавливаем несколько вариантов резиновых напольных материалов:

·         плитка разных толщин и расцветок;

·         рулоны разной толщины и цвета;

·         резиновые бордюры различных цветов длиной 1 метр.

 

 Каждый из видов отвечает за свою сферу применения, поэтому перед выбором нужно определить технологические требования, задачи, условия эксплуатации. От этого зависит, прежде всего, выбор толщины. В решении данного вопроса с удовольствием помогут наши консультанты, ответив на все интересующие вас вопросы.

 Высокая популярность данного материала обуславливается большим набором положительных характеристик. Кроме вариативности по толщине, для общественных мест с высоким уровнем проходимости это идеальное решение прежде всего по широкому спектру возможностей в сфере дизайна.    Благодаря окрашиванию в разные цвета и комбинированию с различными типами других материалов можно создавать невероятное оформление. Для детских уголков – яркое и необычное, для спортивных площадок строгое и лаконичное. Существует и ряд других не менее важных преимуществ, таких как:

·         долговечность, надежность;

·         упругость, эластичность, мягкость;

·         безопасность, защита от серьезных травм во время игр и тренировок;

·         стойкость к негативному воздействию атмосферных явлений;

·         неприхотливость в уходе.

 

 Резиновое напольное покрытие имеет разную толщину. Для твёрдых оснований возможно использовать покрытие толщиной 8 мм., для укладки на землю или песок подойдут покрытия толщиной от 12 мм.

 Резиновая плитка имеет двухслойное резиновое покрытие и толщину от 15 до 40 мм: первый состоит из смеси крошки, полиуретанового связующего, а второй – смесь цветной крошки и полиуретанового связующего. Резиновые плитки отлично подходят для благоустройства детских площадок, стадионов, беговых дорожек и пр.

 Любое резиновое покрытие можно укладывать на грунт, щебень и даже песочное основание. Более толстое покрытие используется в местах с повышенным износом материала, например, для обустройства парковки легковых автомобилей.

 Компания «Эркер плюс» готова изготовить любой тип резинового материала, любой толщины. Сотрудничество с нами – это простые и эффективные решения задач любой сложности!

 


Рекомендуемые товары

Остались вопросы? Оставьте телефон, мы перезвоним.

После того как заполните поля нажмите кнопку для отправки!
Если остались вопросы, звоните, либо заполните форму обратной связи +79033339876